流标公示
招标人 | 昆明公交集团有限责任公司 | 招标人地址 | 昆明市五华区霖雨路146号 |
招标联系人 | 郭玮 | 联系电话 | 0871-63110487 |
招标代理机构 | 云南国瑞咨询管理有限公司 | 招标代理机构地址 | 昆明市东风西路99号新纪元广场11楼11号 |
招标代理联系人 | 黄孟潞 | 联系电话 | 0871-63635661 |
项目名称 | 昆明公交集团有限责任公司部分公交站台候车亭进行拆除迁移安装确定施工方公开招 | ||
开标时间 | 2021年7月20日14时00分 | 开标地点 | 昆明市五华区霖雨路146号9楼会议室 |
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 |
公示开始时间 | 2021-7-21 | 公示结束时间 | 2021-7-23 |
流标情况 | |||
1、昆明昂优商贸有限公司递交的投标文件中未按招标文件财务要求提供2019年利润表,故不通过资格评审。经评审有效投标不足三个,故本项目流标。 | |||
招标人审核意见 | 同意发布。 审核人: |
Copyright © 2016 昆明公交集团有限责任公司 版权所有 All Rights Reserved